Handball in der HSG WaBo 2011

|
|
|
|
|

Trainer

Ulf Sroka
01522 8652362
maenner@tsvwankendorf.de

Trainingszeiten

Dienstag
20:00 Uhr – 21:30 Uhr
Ballsporthalle Wankendorf

Donnerstag
18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Ballsporthalle Wankendorf

Spielklasse

Unsere Männer spielen in der Kreisliga.

Social Media

Männer 1

Wir sind die Männer 1 der HSG WaBo 2011.

Unsere Mannschaft

hsg-wabo-2011-maenner-2024

Unser nächstes Spiel

Spielplan und Tabelle

Sporthalle Hamdorf
Dorfstraße / Schule
24805 Hamdorf
16.09.2317:15HSG EiderHarde 3HSG WaBo 201133 : 29
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
24.09.2317:15HSG WaBo 2011TSV Ellerau 229 : 24
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
01.10.2318:30HSG EiderHarde 4HSG WaBo 201127 : 26
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
08.10.2316:30HSG WaBo 2011SG Bord/Brügge 337 : 30
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
29.10.2317:15HSG WaBo 2011SG ToLee22 : 18
Sporthalle Brokstedt
Schulstraße 11
24616 Brokstedt
05.11.2315:00TSV HardebekHSG WaBo 201129 : 30
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
12.11.2319:00HSG WaBo 2011SCGH Neumünst.36 : 37
ASH Leezen
Hamburger Straße 7
23816 Leezen
03.12.2318:00SG ToLeeHSG WaBo 201121 : 24
Erich Stein Halle
Hojerweg / Am Freibad
25479 Ellerau
20.01.2419:30TSV Ellerau 2HSG WaBo 201126 : 26
Sporthalle Hamdorf
Dorfstraße / Schule
24805 Hamdorf
27.01.2419:00HSG WaBo 2011HSG EiderHarde 431 : 25
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
04.02.2418:45HSG WaBo 2011HG OKT 432 : 32
Hans Brüggemann Realschule
Langenheisch 27 - 29
24582 Bordesholm
11.02.2419:00SG Bord/Brügge 3HSG WaBo 201119 : 31
Sporthalle Owschlag (neu)
Sportallee
24811 Owschlag
18.02.2414:00HG OKT 4HSG WaBo 201135 : 25
SZ Bornhöved
Feldstraße
24619 Bornhöved
24.02.2419:30HSG WaBo 2011HSG EiderHarde 330 : 30
Ballsporthalle Wankendorf
Auf dem Bös 2
24601 Wankendorf
03.03.2417:00HSG WaBo 2011TSV Hardebek33 : 28
IGS-Halle
Plöner Straße 121
24536 Neumünster
09.03.2418:00SCGH Neumünst.HSG WaBo 201133 : 41
#VereinSpieleSUNToreDiff.Punkte
1HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 416/161321420:358+6228:4
2HSG Eider Harde 416/161105492:424+6822:10
3HSG WaBo 201116/16934482:447+3521:11
4HSG Eider Harde 316/16925466:420+4620:12
5TSV Ellerau 216/16844436:405+3120:12
6SC Gut-Heil Neumünster16/16718466:456+1015:17
7TSV Hardebek16/16709444:439+514:18
8SG Bordesholm/Brügge 316/162014393:462-694:28
9SG Todesfelde/Leezen16/160016338:526-1880:32